Organigramma Associazione

 

Nome Ruolo Funzione Contatto
Incerti Andrea Presidente Responsabile Associazione

079 682 86 44

andrea.incerti@bluewin.ch

Caroni Pietro Vice Presidente CCL, sito web, corsi aggiornamento

Farmacia Caroni, Tenero

091 745 23 03

pietro.caroni@tiomail.ch

Liver-Belometti Sabrina

Segretaria

Corrispondenza, segretariato, cassiera

Farmacia Amavita Centro Breggia, Balerna

058 851 36 21

sabrina.liver@bluewin.ch

Maiellaro Nadia Membro

 

nadia.maiellaro@live.it

Ceres Antonella Membro Corsi di lingue

a.ceres@hotmail.com

Nessi Sharon Membro sharon.nessi@gmail.com
Nicoli Giusy Membro   giusy.nicoli@bluewin.ch
Pataki Vivien Membro   vivien.pataki@hotmail.com
Zanni Moira Membro

Ispettrice di tirocinio

Farmacia Centrale, Biasca

091 862 12 12

079 475 84 53

moirazanni@hotmail.com

top